Четверг, 28.03.2024, 14:06
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Информационный раздел » Представительство » G-BUG Team
G-BUG Team
[G-BUG]B@ND1TДата: Четверг, 17.11.2016, 16:46 | Сообщение # 1
Друзья
Сообщений: 6
1. [G-BUG]Green Bug
2. S.T.A.L.K.E.R. ЗП
3. Глава [G-BUG]Artur7384(Артур), зам [G-BUG]B@ND1T(Сергей)
4.Доступно только для пользователей
5. Глава artur_uralskiy , Зам hramogin97
6. Состав клана. Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2297930.png (113.3 Kb)
 
WaldemarДата: Пятница, 18.11.2016, 00:46 | Сообщение # 2
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Приветствую [G-BUG]Green Bug на безе [VSS.Team]
 
[G-BUG]B@ND1TДата: Пятница, 09.12.2016, 15:21 | Сообщение # 3
Друзья
Сообщений: 6
 
artur_uralskiyДата: Пятница, 09.12.2016, 18:11 | Сообщение # 4
Проверенный
Сообщений: 4
Привет команде VSS.Team от клана G-BUG.

Небольшая история нашего клана.

история создания клана
Клан был основан в 2014 27.10 хотя коллектив существует примерно с 2010 года.
Изначально "Зелёный Жук" это было название сервера PUNK-a 398 который он держал в эмуляторе локальной сети в Tunngle для людей которые по своим причинам не хотят или не могут играть по интернету.
Идея Зелёных Жуков целиком и полностью принадлежала ему
В начале нас было трое, PUNK-398. Oleg79 и я, Artur7384 единомышленники поставившие перед собой цель не играть друг против друга и создавать условия правильной игры для тех кто посещал нас.
Мы не принимали людей со стороны и общались сугубо втроём, в общем держались особняком, с остальными игроками мы просто играли
Хотя уже на тот момент было много товарищей, друзья Олега это Sunny, Trundik, Gigul которые были постоянные гости на сервере Панка и когда я познакомился с коллективом они уже были довольно давно
Примерно в конце 2013-го года Панку пришла идея одеть клан-тэги G-BUG, которые так же придумал он, в знак того что мы являемся командой, и тогда меня посетила идея создания полноценного клана.
Я начал собирать людей, учить их играть, мы всегда помогали новичкам в игре но я принял решение что надо вербовать их и приглашать в коллектив, первые люди которых я нашёл это Altair, FRENKI-23, Razor и Tsuk. Многие обученные мной игроки сейчас состоят в других кланах.
В то же время мы не сошлись во мнениях с Панком насчёт создания клана и он покинул коллектив заявив что не желает состоять в одном клане с "чужими" людьми. Снял клан-тэг и дальше я взял на себя всю инициативу. В 2014 году я начал создавать условия для клана, понимая что один я мало что смогу сделать так как все мои товарищи кроме Олега на то время уже ушли из игры, я вступил в команду COP в которой был лидер SEREGA для того что бы лучше познакомится с системой кланов, самими кланами и нынешними игроками интернета.
У него были условия, рабочий сервер и сайт на котором он заправлял всем сам до моего прихода. Вместе с Серёгой мы начали продвигать его команду под его руководством. Спустя месяц в клан вступил игрок B@ND1T (второй человек в клане) который сыграл главную роль и послужил ключевой фигурой в создании клана G-BUG. на тот момент я понял что инициативу нужно брать на себя.
Покинув команду COP я создал сайт клана G-BUG на котором вы наверняка уже были и публично заявил что более я не представляю СOP и даю начало новому клану в состав которого вписал людей с давнего коллектива из Tunngle. Но так же принял решение о заключении союза с кланом COP. В скором времени мы поглотили команду COP из за нехватки игроков которые состояли в нём, в том числе B@ND1T-a SEREG-у которых я взял в свой клан помогали мне в дальнейшем строить и реализовывать идеи.
Спустя определённое время вступили в союз с кланом VOlKODAV который имеет хорошую активность и репутацию в Сталкере. С помощью B@ND1T-a мы получили сервера которые могли работать стабильно во всех трёх частях и установили контакт со многими старыми опытными игроками которые являются его друзьями.
В дальнейшем занимались развитием сервера и сайта в котором очень большой вклад принесли Tsuk и Razor. Tsuk помог сделать сайт таким какой он есть сейчас. А Razor лично завербовал немалое количество людей. На протяжении существования пришло и ушло уже очень много игроков но каждый из них сделал вклад. В дальнейшем все значимые моменты я буду вписывать в историю нашего клана события на нашем сайте, заходите если будет желание. а пока что история заканчивается на том что мы не собираемся пропадать как коллектив и будем продолжать идти как коллектив к светлому будущему.
---------------------------------------------


Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.
 
WaldemarДата: Суббота, 10.12.2016, 13:14 | Сообщение # 5
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
artur_uralskiy, Да уж... Прочел вашу историю, захотелось о "ВСС" написать по подробнее smile
 
artur_uralskiyДата: Суббота, 10.12.2016, 18:27 | Сообщение # 6
Проверенный
Сообщений: 4
Waldemar, а мы как раз будем рады если ты историю своей команды напишешь у нас на сайте) на самом деле очень интересно как создаются общества играющих. - http://gbug.ucoz.ru/forum/14

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.
 
WaldemarДата: Суббота, 10.12.2016, 19:37 | Сообщение # 7
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
artur_uralskiy, как только, так сразу. Для начала опишу все тут и только потом уже перетащу к вам
 
artur_uralskiyДата: Суббота, 10.12.2016, 20:11 | Сообщение # 8
Проверенный
Сообщений: 4
Waldemar, лады) а я пока наоборот отсюда к себе перетащу)

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.
 
WaldemarДата: Суббота, 10.12.2016, 21:30 | Сообщение # 9
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
artur_uralskiy, так так так.... а источник материала? выведешь?)))
 
artur_uralskiyДата: Суббота, 10.12.2016, 22:03 | Сообщение # 10
Проверенный
Сообщений: 4
Waldemar, ну еще бы))

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.
 
WaldemarДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:21 | Сообщение # 11
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
artur_uralskiy, троллинг 100го уровня)))
 
Общий форум » Информационный раздел » Представительство » G-BUG Team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz