Пятница, 29.03.2024, 12:34
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Инфа для состава молодежи (т.е. n.vss)
Инфа для состава молодежи
WaldemarДата: Среда, 19.09.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Доброго времени суток!


Dark, Зевс, Fear95 и остальные Новички Команды ВСС, ВНИМАНИЕ, ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС!!!

Начну тему с того, что многие люди спрашивают: "Почему в [n.vss], а не сразу в основной состав клана?!"...
Отвечаю почему: Клан строился не один день и был не однократно развален, так же восстановлен.
В клан набирались различные люди, с различными взглядами, возрастом и всем остальным.
Суть не в этом, сама суть клеится в том, что нынешний состав клана составляет тот костяк, который живет на протяжение много времени, из них новичков только несколько (оставлю их в тени). И этот состав видел многое, сдружился, а так же (можно сказать) знает каждого от и до (так же нас можно назвать семьей). И мешать, новыми-прибывшими игроками я не хочу, ибо получиться не то, многие спросят почему не то? Отвечу: С тем составом, я, а так же они могут поделиться какой либо информацией, что-то добавить, что-то сказать, помочь и т.д. Т.е. Мы те люди, которые были проверены временем и будем находиться в составе клана до самого падения игры, поясню: "Играем до того времени, пока игра не умрет окончательно..."
Вот теперь ближе к вопросу. Отвечаю: Вы, Молодежь "ВСС" будете так же перекинуты в основной состав, но только спустя какое-то время, будем выбирать из Вас некоторых, может даже и всех игроков и переносить в нашу семью. Выбор будет идти между теми людьми которые буду уверенны в Вас на все 99,9% почему на 99,9%?
Ибо на все 100% уверен не когда не будешь.
К чему клоню, к тому, что бы Вы потерпели, были честны с Нами (с основным составом), играли честно, а так же жили в игре, на сайте и где еще душе угодно в "адекватном состояние", а не как боты и не адекваты (их и так достаточно).

Возможно в тексте я повторялся, возможно что-то не так сказал и донес до Вас, поправьте меня или же допишите, что я не дописал.


Всем спасибо за внимание, если возникли вопросы, пишите в этой теме, отвечу я, либо кто-то из клана!
 
Anker_(VSSTM)Дата: Среда, 19.09.2012, 12:39 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
Я позволю себе немного пояснить. С русским языком и изложением у нашего Командора туго. ))))
Вобщем так парни: Мы были, есть и будем. ВСЕ приходящие сидят в новичках. от недели до вылета из состава вообще. Критерий отбора не только игровой, но и личностный. Про адекватность Командор упоминал уже. Если кто то из претендентов супер-пупер игрок-нагибатор, но не умеет себя вести в нашем обществе, не хочет соблюдать неписаных правил и сам не находит себя у нас, то какой смысл ему быть с нами? Числится? Поэтому команда Новичков - это своеобразный карантин. Посмотрим друг на друга и решим - нужны ли мы друг другу.
Были преценденты, что люди уходили в течении недели. Так что удачи вам, Новички. И скорейшего перехода в основной состав.
И да прибудет с вами Чёрный Сталкер.


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
Sanich_(VSSTM)Дата: Среда, 19.09.2012, 12:42 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Так точно товарищ Антон))))

 
WaldemarДата: Среда, 19.09.2012, 13:09 | Сообщение # 4
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Quote (|vss-tm|Anker)
Я позволю себе немного пояснить.

Почему позволить? Ты все верно сказал.
 
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Инфа для состава молодежи (т.е. n.vss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz