Пятница, 29.03.2024, 11:05
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Решение о чем и что..?!? (Какого ХУ* мы запускали AVAI????)
Решение о чем и что..?!?
WaldemarДата: Среда, 12.03.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Как я понимаю, что мы с Деном замутили клан в WoT'е ради того, что бы играть Роты, Ком. бои, тренеровки, взводы и т.д.
Да, первые дни играли роты и кб, но вот в последнее время как я вижу все подзабили ХУЕК на клан, на с.клан. И не надо говорить, что это не так!!! В итоге, вышел из клана я, потом преперся, думая что у вас тут все возобновилось, а хотя нет и с нова ХЕР там. Ну в итоге все это надоело Денису, Денис выщел.
Теперь у меня к вам вопрос, какого хуя мы запускали клан? для того что бы был? Он есть! А толку от него нету!

P.S. Что я сам хотел от клана? А то что бы вывести клан на профессиональный уровень, а хотя опять хуй там.

P.S.S. Короче, вы думайте и думайте по быстрее ибо разъебу тут все, что есть и было!

Чем быстрее надумаете, тем будет лучше!!!
 
КлыкДата: Среда, 12.03.2014, 11:22 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 164


 
Anker_(VSSTM)Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:49 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
А разъеби. ))))
Если ты - командир, тогда командуй. Не можешь сам по причине ракообразности - набирай полевых командиров.
Я тебя в игре вижу раз через 5. Если в клане нет командира - нет клана.
Если клан тебя чем то напрягает - разгони или выходи. Мне удобно, что я зайдя в игру вижу кто есть из знакомых. и в случае большого количества народу предложить и напроситься в ком бой. Да, это бывает редко. да и хрен с ним, главное что бывает.
Мне этим клан удобен. За остальных говорить не буду.
Если ТЫ займешься делом и кланом, то клану быть! И Ротам быть и ГК быть!
Но это надо делать! А не орать матом на всех и вся. И самому учиться. Извини Вован, но командуешь ты хреново. Все что я слышал: мальчики налево, девочки направо. А там как повезет. Так вот Вова, это называется рандомная рота. Рота где каждый сам за себя.
Вобщем не хочешь или не можешь - на других не вали. Я всегда с тобой. Мне все пох! В клане или нет!


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
WaldemarДата: Четверг, 13.03.2014, 19:25 | Сообщение # 4
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
А разъеби. ))))

До пиздишься скоро
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
Если ты - командир, тогда командуй. Не можешь сам по причине ракообразности - набирай полевых командиров.
Я тебя в игре вижу раз через 5. Если в клане нет командира - нет клана.
Если клан тебя чем то напрягает - разгони или выходи.

В данный момент ты не прав, я действительно не могу командовать из-за того, что через день нахожусь в больнице.
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
Да, это бывает редко. да и хрен с ним, главное что бывает.

А вот этого как раз и не ХРЕН С НИМ, а надо исправлять или договариваться!!!!
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
Если ТЫ займешься делом и кланом, то клану быть! И Ротам быть и ГК быть!
Но это надо делать! А не орать матом на всех и вся. И самому учиться. Извини Вован, но командуешь ты хреново. Все что я слышал: мальчики налево, девочки направо. А там как повезет. Так вот Вова, это называется рандомная рота. Рота где каждый сам за себя.
Вобщем не хочешь или не можешь - на других не вали. Я всегда с тобой. Мне все пох! В клане или нет!

Я понимаю, что тебе на все и всех пох. Ок! Едем дальше! по поводу командования. С этим мне уже проще. могу и покомандовать но на это дело АНТОН, должны быть еще 2-3 человека, а не то, что я не могу, у меня хрен болит ну или еще чего. Я понимаю, что дети спят или действительно не кагдо. Но все же, НО остается НО!
 
Anker_(VSSTM)Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:49 | Сообщение # 5
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
Цитата Waldemar ()
Я понимаю, что тебе на все и всех пох.

Сразу отпишу: Не передергивай!

Я имел ввиду, что я всегда с тобой. И поддержу и помогу.

А командовать - учись. Если я он-лайн в 22:00, значит я 99% могу играть ком бой или роту. Зови. Буду страдать, но играть под твоим командованием. До тех пор пока не научишься.


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
WaldemarДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:44 | Сообщение # 6
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
Сразу отпишу: Не передергивай!

Я имел ввиду, что я всегда с тобой. И поддержу и помогу.

ну харашо! angry
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
А командовать - учись.

Карты зубрить нужно.
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
Если я он-лайн в 22:00, значит я 99% могу играть ком бой или роту. Зови. Буду страдать, но играть под твоим командованием. До тех пор пока не научишься.

Ну посмотрим... cool
 
Anker_(VSSTM)Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:02 | Сообщение # 7
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
Цитата Waldemar ()
Ну посмотрим...

Вчера тебя ждал. Все играли ком бой, а ты нет.


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
WaldemarДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:03 | Сообщение # 8
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Цитата [vss-tm]Anker[AVAI] ()
Вчера тебя ждал. Все играли ком бой, а ты нет.

я еще долго играть не буду, да бы в больничке лежу sad
 
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Решение о чем и что..?!? (Какого ХУ* мы запускали AVAI????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz