Пятница, 19.04.2024, 18:07
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общий форум » Команда [VSS.Team] » S.T.A.L.K.E.R. Team » Читари в игре...
Читари в игре...
Босс-xpДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:13 | Сообщение # 16
Посетитель
Сообщений: 2
Цитата (LENA)
Наверно изначально нужно подбирать ответственных проверенных людей.
А куда админы смотрят ? это и от админов тоже зависит ! понаспавнили серверов а приглядывать доверяют то фениксам то хардам то неадекватам вот и вывод админ не смотрит читерить можна--админ смотрит но на сервер зашли кланы которые не приятили админа клана результат админ банет не по правилам а по своей выгоде !

допустим сервер маклауд ! был всегда хорошим сервером пока там не начали управлять фениксы результат --забанен иза того что только не нравлюсь фениксам.

Это админ ? это не админ

Добавлено (29.09.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Дай в руки динозавру джойстик он запустит ледниковый период )))

 
LENAДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:14 | Сообщение # 17
Друзья
Сообщений: 2
Цитата (Босс-xp)
Это админ ? это не админ
Ну мало представляете что такое админ, да и  кто муже  если пользователей много.
В первую очередь, модераторы должны контроль такой вести.
От админа многое зависит Вы правы, но не имея умных помощников ему трудно будет.
 
Anker_(VSSTM)Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:05 | Сообщение # 18
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
Чё за кипишь, пацаны?
Как говорил великий Серб:
SerB (16 Дек 2010 - 12:49) писал:
Не играйте на немецких танках

SerB (16 Апр 2011 - 09:36) писал:
не играйте на советских танках.

SerB (07 Май 2011 - 06:54) писал:
Не играйте на американских танках

SerB (29 Окт 2011 - 21:01) писал:
Не играйте на китайских танках

SerB (04 Янв 2012 - 15:12) писал:
Не играйте на французских танках.

SerB (26 Окт 2012 - 06:46) писал:
Не играйте на британских танках!

Вова, тут вариант один!


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
WaldemarДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:23 | Сообщение # 19
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Цитата (|vss-tm|Anker)
Вова, тут вариант один!

Надовать тебе по голове. biggrin
 
SnakeДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:29 | Сообщение # 20
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 2
на самом деле вариантов два 1) http://www.youtube.com/watch?v=hZ2m0HInc4Q 2) http://www.youtube.com/watch?v=Cqe3XOBANoY .
 
WaldemarДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:16 | Сообщение # 21
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
[vss-tm]Snake, ты на высоте)))) Оба варианта прекрасно подходят. smile
 
Serega_(VSSTM)Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:21 | Сообщение # 22
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401


 
WaldemarДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:32 | Сообщение # 23
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Как-то раз давным давно поднимал тему "Атака клоунов" вот три статьи: http://www.vss-team.ru/news/2011-04-06-156, http://www.vss-team.ru/news/2011-04-07-157, http://www.vss-team.ru/news/2011-04-14-160 - остальные не стал выносить, ибо клоунов на то время было действительно до х*я и больше smile хотя радует что нас любят smile хоть таким гнусным способом. sad И тут сново появился какой-то клону, хотя не просто клоун, это [ninj]МиНа. Которая решила по копировать сегодня меня smile Рад, спасибо, что есть такие ёб*утые люди, мне они иногда нравятся своей тупезной и д*лбое****м biggrin Играли на Кордоне (сервер не пишу, типо реклама =)), зшла эта кислая от жизни мина к нам. Оделась как полагается по уставу "Воли": Экзоскелет, РПГ и прочья мистическая сила на первых минутах игры. В это время я шел на базу свободы, порой поглядывай в биноклик. И тут без бенокля вижу что примерно в 150 метров от меня падает тело с рпг и в экзоскелете, нет это был не francuz, это была мина :D, кислая мина :D. И сразу в мою сторону полете снаряд из РПГ, ну я тут и понял, что меня накрыло (правельно мне папа говорил: не кури сынок анашу, анаша хороша, да в зоне вредительна). После этого поступило еще шесть выстрелов в меня и по 7-10 выстрелов в моих соклановцев и тут нас накрыло сново biggrin Немного поматерившись на нее или его, кто он там х*** его знает smile Вышел с сервера, написал сразу sett@, о том что он запускает сервер, ну мы и туда ломанулись в двоем с Саней. Начал заходить на сервер, а сам пошел курить, покурил как маленький и забежал в дом и быстренько к компу, (как мой братишка маленький делает когда я ухожу) сел к компу, начал закуплятся и тут понимаю, что меня постепенно накрывает, вижу себя аж цЭЭлых два раз-аа-а-а... Мать твою, думаю, что у меня так все херово? И мое железо пыталось все это время закупиться и войти в игру??? Хотя сам уже закупился и побежал в перед. И тут такое чудо, меня сноGо накрывает анаша, я клац-клац синею во второй раз smile Смотрю а нас то уже двое biggrin ну в общем идем дальше. Тут вот паручку скринов есть, выкладываю на общей осмотр biggrin

Что бы не было вопросов, вот еще скриншоты: http://yadi.sk/d/oW0GyzVjAADdo
Прикрепления: 0517858.gif (20.7 Kb) · 8293731.jpg (312.7 Kb)
 
vamhanaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:16 | Сообщение # 24
Друзья
Сообщений: 3
Цитата (Босс-xp)
правду говорит вам ханыч  -- больше кикает контроша чем проверяет самих читюганов !! изучив сам контролер с радостью могу сказать )) 1 контроллер это утилита для создания сервера!
2 создает сервер  сканирует игроков на конфиги!

данная утилита не сканирует конфиги и не выбрасует игрока с читом! проверено!

объяснение ситуации и анализ.
заходит шопхакер берет фен и валит всех в начале игры ! контроллер нуль ?

результат : защита контроллера 0%   активность админа 100%   недовольных игрой граждан 50% недовольных сервером 70%  пофигистов 10%
Правельно. Кто то поушам проехал что контролёр защита от читов и ещё деньги за него содрал )) А ктото купился. Короче контролёр незащищает от например WH. Короче играть нада только или со своими людьми которым доверяеш или....? Или х..й знает с кем. А доверять кому можно ваще? )) 
Почему я недолюблеваю контролёр? Да потомучто недавно меня позвали поиграть в старый добрый сталкер за 2 года, а тут лагать и выкидевать стало в 2 раза больше. Насчет читеров незнаю. Но думаю их стало не меньше из за него
 
WaldemarДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:50 | Сообщение # 25
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Цитата (vamhana)
Да потомучто недавно меня позвали поиграть в старый добрый сталкер за 2 года, а тут лагать и выкидевать стало в 2 раза больше.

Действительно так, лагов и вылетов из игры стало еще больше чем было раньше. Да и контроллер это была полная х**ня с первых дней его создания smile
 
Общий форум » Команда [VSS.Team] » S.T.A.L.K.E.R. Team » Читари в игре...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz