Пятница, 29.03.2024, 15:15
Команда [VSS.Team]
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

: 1
Заблудившихся: 1
Кто нас знает: 0



Это обращение относится ко всем без исключения и особенно к тем кто не умеет или не достиг определенного опыта общения в публичных местах таких как паблик сервера по сталкеру а также форумы и мини чаты (наш в том числе).

В ваших интересах научится отвечать без матов и личностных оскорблений другим людям, не важно сколько лет этим людям или что они пишут. Ваша задача не подставлять ВЕСЬ наш клан на конфликты, которые так или иначе зависят от того как вы ведите себя на публике, ведь по каждому в отдельности судят о всей команде. Поймите также следующее, здесь большинство людей играет просто для развлечения, но не для того чтобы кому-то что-то доказывать и показывать что я блин круче всех, воля всех порвет, быстренько все перешли за синих и т.д. Я устану приводить все примеры недостойного повидения, по этому в дальнейшем всех для кого эти вышесказанные слова не укрепляться в сознании будут ИЗГОНЯТЬСЯ ИЗ КЛАНА!

Если все таки кому то надо более подробно в устной форме, либо есть вопросы похожие на: "-Так он мне написал чтоб я шол на х..", "-мне что на это молчать?" объяснить что имеется введу под достойным поведением, прошу звонить мне на Skype, я вам Б..Я раскажу.

С уважением ... Подробнее »
Просмотров: 3682 | 19.05.2010 | Комментарии (8)

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
S.T.A.L.K.E.R. [215]
Наши праздники [53]
Новости серверов [1]
Технический раздел [11]
Наш опрос
Ваша любимая сетевая карта S.T.A.L.K.E.R.?
Всего ответов: 66765
Поиск
Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz