Понедельник, 29.04.2024, 20:10
Команда [VSS.Team]
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

: 1
Заблудившихся: 1
Кто нас знает: 0

09:09
Заморозка Команды [VSS.TM]
Заморозка Команды [VSS.TM]

Спешу сообщить, что Команда [VSS.TM] заморожена. На какое время не известно, может и на веки веков, а может и до полного выхода Survarium или же S.T.A.L.K.E.R.2. Что не есть вероятность.


Огромную благодарность выражаю своим преданным семьянинам:
  • Клык: Денис, тебе спасибо за то, что был со мной с самого начала, терпеливо ждал свой маленькой славы. В итоге, она у тебя была, есть и будет!
  • Хемуль(он же Vantyz): Антон, тебе спасибо за постоянную поддержку в разборе моих ероглиВоф, слово сочетаний, за русский язык. Не когда не забуду, как ты надо мною смеялся и издевался в шутку о том, что я несу и как.
Не хочу обидеть всех остальных сталкеров-сокланов, им так же огромный респект за то что вы меня поддерживали!
И как бы не было тяжело в нашем маленьком будующем, не теряйте связь. Всем спасибо!
Крик души: Когда-то, не так давно, а может и вечность назад, основной наш состав жил в игре «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля» и «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо». Прожили мы там долгое время, есть что вспомнить. Сейчас наш состав частично перешел в «World of Tanks», частично ушел в реал и пропал, а кто-то убежал в другие игры. Никто никого не осуждает и не обвиняет. Так сложились обстоятельства - предыдущий Клан распался. Есть тому причины. А теперь, что теперь... Теперь мы пишем новую историю нового Клана.
Удачно охоты, Сталкер.
Увидимся в Зоне отчуждения!
С ув. Waldemar
Категория: S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 3135 | Добавил: Waldemar | Теги: Клан закрыт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Anker_(VSSTM) • 21:40, 12.10.2014
Клещь, старина... как ты прав. Мы насквозь пропитались Зоной. А она нами.
avatar
1
1 Клещь-бармен • 12:44, 10.06.2014
Waldemar, спешу тебя огорчить - ни хера у тебя не выйдет! МамкаЗона так просто не отпускает! Многие великие легенды зоны хотели: завязать с радиацией, уехать от этого аномального хаоса, забыть это постоянное напряжение из за не прикрытой огнём спины, покончить с этими бесконечными пьянками в барах после опаснейших рейдов по Зоне...........
А по сему - псевдоСобачий хрен тебе по всему противогазу!!!  Однажды Она вторгнется в твоё сознание. И не важно, во сне оно будет или наяву - однажду ОНА снова призовёт тебя! И ты будешь не в силах отказать ЕЁ зову!!! Готов поспорить на ящик самых ходовых патронов - ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, Сталкер!!!
avatar
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
S.T.A.L.K.E.R. [215]
Наши праздники [53]
Новости серверов [1]
Технический раздел [11]
Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 25965
Поиск
Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz