Воскресенье, 28.04.2024, 19:58
Команда [VSS.Team]
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

: 1
Заблудившихся: 1
Кто нас знает: 0

Дорогой наш друг и нефтяник!
Поздравляем тебя, Айнур Расимович, с твоим Днем Рождения!!!
Даешь стране нефти!!! Много и дешево!!!!


Здоровья тебе богатырского и счастья семейного.
Остальное добудешь сам.
ВСС ВИНТОРЕЗ с тобой!

и да прибудет с тобой Чёрный Сталкер.
Просмотров: 2266 | 08.05.2013 | Комментарии (4)

Всем привет! На днях накрылся у меня моник и что с ним делать не знаю, думаю либо отдать на ремонт, либо выбросить в месте со своим калькулятором и купить новый.




Антон, вот мой номер: 8-908-156-64-10, пришли смс с номером веб мании, перекину тебе денег на домен. Ответ НЕТ не принимается!

И так всем удачи, всем до новых встреч, пока!
... Подробнее »
Просмотров: 2244 | 12.03.2013 | Комментарии (4)



Ура товарищи, ура! У нас новенькая, в прямом смысле слова!:)

Поприветствуем нового бойца Команды, а именно [VSS.TM]Шакира!

Шакира так же занимает пост зама. в Подразделение "ЧН"! УРА! УРА! УРАААААААА!

Удачных боев тебе, Шакира!
Просмотров: 2257 | 26.02.2013 | Комментарии (5)

Просмотров: 2308 | 23.02.2013 | Комментарии (5)



В жизни каждого из нас существуют даты, которые мы обязаны помнить. Естественно, первая дата - это дата собственного рождения. Следующие по значимости даты - это, пожалуй, даты рождения наших родителей и дата их свадьбы. Продолжают эту цепочку даты рождения наших прородителей, братьев и сестер. Далее идут тети, дяди и т.д. Разумеется - родня всегда на первом месте. Но есть люди, отдаленные от родственного круга, которых мы именуем своими друзьями. Друзья со временем также становятся частью семьи. Хочу сказать тебе, Евген, что ты стал частью моей семьи! Принимай наши поздравления!

От всего личного состава, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВЫЛУПЛЕНИЯ!
Женек, Здоровья и Бабла тебе!!!!

Просмотров: 1981 | 21.02.2013 | Комментарии (4)

Конструкция, которая должна выдерживать даже сильные землетрясения, рухнула под тяжестью снега

Иностранные эксперты шокированы и в ужасе отзывают своих специалистов из Украины.

В Национальном экологическом центре Украины обеспокоены состоянием конструкций на ЧАЭС. Между тем, после обвала крыши машинного зала французские фирмы эвакуировали своих сотрудников из Чернобыля.

Французские конструкторские компании Vinci и Bouygues, участвующие в сооружении нового саркофага, эвакуировали из Чернобыля 80 своих работников, сообщил в среду, 13 февраля, информационное агентство AFP.

Перед тем на Чернобыльской АЭС обрушились более полутысячи квадратных метров крыши машинного зала блока № 4, не выдержав вес снега.

Как заявили в разговоре с Deutsche Welle в Национальном экологическом центре Украины, этот инцидент свидетельствует о «катастрофической ситуации», сложившейся на станции. «Вообще конструкции должны выдерживать даже землетрясения, а не падать под тяжестью снега», – отметил эксперт Национального экоцентра Артур Денисенко. Он предостерегает, что если бы упали конструкции объекта «Укрытие», то последствия могли бы быть совсем другими.

В Государственной инспекции ядерного регулирования Украины – структуре, отвечающей за обеспечение ядерной и радиационной безопасности, – на запрос DW уточнили, что произошло частичное повреждение стеновых панелей и части легкой кровли машинного зала возле объекта «Укрытие». Площадь ра ... Подробнее »

Просмотров: 2115 | 20.02.2013 | Комментарии (0)

Здравствуйте Дамы и Господа, Девочки и Мальчики, Сталкерши и Сталкер и старый зануда Anker!

Настал тот "Тысячный день" - это наша первая полноценная тысяча. И конечно же спешу поздравить с этой знаменательной датой все свою, Любимую Команду [VSS.TM] с этим прекрасным и знаменательным днем! Прошу только одного у свой команды, что бы на протяжение всех остальных тысячных или да же миллионных дней мы были в месте, постоянно делились любой информацией о том, что и где нас окружает, где бы не были обменивались редкими, но теплыми, мобильными смс'ками, так же порой заходили в наш "Чат" (S.T.A.L.K.E.R. и World Of Tanks), писали и там, писали в личку скайпа или да же на e-mail. По возможности собирались той, теплой и душевной горсткой ребят которые были на протяжение последних двух лет в сетевой игре S.T.A.L.K.E.R., и хоть несколько часов уделяли друг другу времени, не для того что бы показать как мы играем, а собраться тем теплом как собирались раньше на к ... Подробнее »
Просмотров: 2568 | 01.02.2013 | Комментарии (9)

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Категории раздела
S.T.A.L.K.E.R. [215]
Наши праздники [53]
Новости серверов [1]
Технический раздел [11]
Наш опрос
Ваша любимая сетевая карта S.T.A.L.K.E.R.?
Всего ответов: 66765
Поиск
Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz