Суббота, 27.04.2024, 19:35
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общий форум » Команда [VSS.Team] » Одиночные игроки » Одиночки
Одиночки
НЕПРУХАДата: Вторник, 01.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Друзья
Сообщений: 22
Привет!! ник НЕПРУХА он же R.a.n.d.o.m
Играю почти с самого выхода сингла Сталкера. Моим саратником, практически с самого начала был BUK. Вместе мы играли, а после создали свой сайт и сервер, объединивший многих одиночек. Кто то остался с нами и по сей день, кто то ушёл в клан, кто то просто ушёл на простор зоны. Перечислять не буду, да бы не обидеть кого не вспомню.
Ни разу не замарал свой ник использованием не дозволенных программ, хотя за долгий срок игра был многократно в этом обвинён. За все годы игры, так и никому не удалось это доказать.
Всегда рад хорошей игре с сильным противником, но не переношу игру с читерами, заугольниками, а так же психованными и неадекватными игроками.
Наш сайт http://odinohka.at.ua .
 
WaldemarДата: Вторник, 01.03.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
НЕПРУХА, Спасибо, что решили о себе рассказать
ЗЫ а я то думаю, что за непруха, что за сайт... xD а тут на тебе...))))
 
НЕПРУХАДата: Вторник, 01.03.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Друзья
Сообщений: 22
Надеюсь сильно не разочаровал.
 
Paul_bДата: Среда, 02.03.2011, 07:58 | Сообщение # 4
Посетитель
Сообщений: 17
непруха передай пожалоста если трудно своему соратнику buk что игрок который заходит на сервер одиночек и говорит buk ты научился играть или все читериш и получает за это каждый раз бан это яяяяя!!!!!!)))) что человеку стрематся обвинений в читерстве если он не читер и на голос его некто не ставит ?? ))) читы которпые он юзает сто процентно валхак ,оружие без отдачи ,увеличена убойность патронов .

дуэлюсь только строго с игроками своего клана ,но иногда по собственному усмотрению могу зделать и исключение )))
 
НЕПРУХАДата: Среда, 02.03.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Друзья
Сообщений: 22
[n-vss]Paulb, Привет!!! Передать не смогу, так как он переехал жить в др город, а когда появится, я даже и не знаю. Сервака тоже соответственно не будет. А вот , что он читы юзает- это неправда. Пинг у него, как у админа, наименьший. А потом у него инет испортился, а играл он на 3 хардах, там у него хоть как то шло. ;)
 
Paul_bДата: Среда, 02.03.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 17
приходи к нам в клан

дуэлюсь только строго с игроками своего клана ,но иногда по собственному усмотрению могу зделать и исключение )))
 
НЕПРУХАДата: Четверг, 03.03.2011, 19:05 | Сообщение # 7
Друзья
Сообщений: 22
[n-vss]Paulb, Спасибо, но я останусь одиночкой. Так комфортней да и привык быть только за себя в ответе.
 
WaldemarДата: Четверг, 03.03.2011, 22:46 | Сообщение # 8
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Quote (НЕПРУХА)
Надеюсь сильно не разочаровал.

Ты чего? нет конечно! в обще не разочаровал, на оборот обрадовал! wink
 
Paul_bДата: Пятница, 04.03.2011, 06:15 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 17
ну тогда непруха мне придется опять взять один из ников которые ты знаеш и надрать тебе зад !!!))))

дуэлюсь только строго с игроками своего клана ,но иногда по собственному усмотрению могу зделать и исключение )))
 
НЕПРУХАДата: Пятница, 04.03.2011, 18:19 | Сообщение # 10
Друзья
Сообщений: 22
[n-vss]Paulb, Да ну! Как пожелаешь. :p
Ников я много знаю, вот как бы не перепутать....


Сообщение отредактировал "НЕПРУХА - Пятница, 04.03.2011, 18:22"
 
Paul_bДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:04 | Сообщение # 11
Посетитель
Сообщений: 17
не переживай не перепутаеш))

дуэлюсь только строго с игроками своего клана ,но иногда по собственному усмотрению могу зделать и исключение )))
 
НЕПРУХАДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:23 | Сообщение # 12
Друзья
Сообщений: 22
[n-vss]Paulb, Давай ужо колись, Пинкертон!!! А вдруг у тебя не получится задуманное и ты постесняешься переименоваться... Да и на каком серваке ты хочешь сыграть?
 
Paul_bДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Посетитель
Сообщений: 17
непруха мастерство не пропьеш сам знаеш )если скил хоть раз набит был значит его вернуть можно очень быстро .хемуль вернется постреляемся на нашем если у тебя есть желание .искренне надеюсь проиграть и получить мотевацию к дольнейшему росту ))

дуэлюсь только строго с игроками своего клана ,но иногда по собственному усмотрению могу зделать и исключение )))
 
НЕПРУХАДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:42 | Сообщение # 14
Друзья
Сообщений: 22
Поиграем!
 
WaldemarДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:46 | Сообщение # 15
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Можно будет посмотреть? хд
 
Общий форум » Команда [VSS.Team] » Одиночные игроки » Одиночки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz