Воскресенье, 19.05.2024, 17:56
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Права и обязанности [р]Админа (читаем и вникаем)
Права и обязанности [р]Админа
Anker_(VSSTM)Дата: Среда, 16.03.2011, 02:01 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
Друзья. У наших почти всех есть радминка. Естесственно мы баним. Но и естесственно мы ошибаемся. И если забаненый чел пишет на форум, то скорее всего это следствие нашей ошибки, либо супер-наглость ))))). НО: если чел спрашивает на форуме, значит ему надо ответить. Не отвечать - моветон. И отвечать должен тот кто забанил. И причем без отмазок типа: подождет ответа, не дождется и уйдет спокойно. Это не правильно. Вот эту идею я и хочу до всех довести. и обсудить ))) Нам нужно быть ответственными за свои поступки. Иначе нам не нужен свой сервер, на котором мы творим беспредел. Мы конечно его не творим, но все об этом должны знать. Мы должны быть в этом отношении прозрачны. Что бы каждый игрок и гость нашего сайта знал - беспредела у нас нет!
И так! Я готов выслушать ваши возражения!


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
Homyak82Дата: Среда, 16.03.2011, 13:18 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 362
я полностью с этим согласен, банил двоих и то только за дело - один был прыгун, другой - рпг
 
Serega_(VSSTM)Дата: Среда, 16.03.2011, 14:01 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
Я тоже полностью согласен. И сам тоже забанил только двоих - один прыгал, а второй с третьего раза не понял, что РПГ нельзя)))))

 
Sanich_(VSSTM)Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:03 | Сообщение # 4
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Quote (|vss-tm|serega)
Друзья. У наших почти всех есть радминка. Естесственно мы баним. Но и естесственно мы ошибаемся. И если забаненый чел пишет на форум, то скорее всего это следствие нашей ошибки, либо супер-наглость ))))). НО: если чел спрашивает на форуме, значит ему надо ответить. Не отвечать - моветон. И отвечать должен тот кто забанил. И причем без отмазок типа: подождет ответа, не дождется и уйдет спокойно. Это не правильно. Вот эту идею я и хочу до всех довести. и обсудить ))) Нам нужно быть ответственными за свои поступки. Иначе нам не нужен свой сервер, на котором мы творим беспредел. Мы конечно его не творим, но все об этом должны знать. Мы должны быть в этом отношении прозрачны. Что бы каждый игрок и гость нашего сайта знал - беспредела у нас нет! И так! Я готов выслушать ваши возражения!

Я согласен с выше сказаным, так и должно быть- по честному, если игрок которого обвенили были предоставлены и доказательства и внемание .




Сообщение отредактировал "[n-vss]Sanich - Вторник, 19.04.2011, 17:08"
 
mr_VismutДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:01 | Сообщение # 5
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 37
полностью с вами согласен !!! и еще когда кого нибудь из наших банят, не надо молчать, надо за него впрячься!!

 
Serega_(VSSTM)Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:41 | Сообщение # 6
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
СОБЛЮДАТЬ ЛИ ИХ ЩАС?)))

 
Sanich_(VSSTM)Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:09 | Сообщение # 7
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Quote (|vss-tm|serega)
СОБЛЮДАТЬ ЛИ ИХ ЩАС?)))


Но а ты как бы хотел???


 
Serega_(VSSTM)Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:55 | Сообщение # 8
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
Quote (|vss-tm|Sanich)
Но а ты как бы хотел???

Я б соблюдал


 
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Права и обязанности [р]Админа (читаем и вникаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz