Воскресенье, 19.05.2024, 16:50
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Бан лист (!!!заполняем сами!!!)
Бан лист
WaldemarДата: Четверг, 17.03.2011, 02:34 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
И так наши ув. [а]радмины серверов www.vss-team.pp.ru довожу до вашего сведения, что с сегодняшнего дня 17 марта 2011 г в 2:27 минут входят некие правила (если это можно так назвать)!

Теперь подробнее:

Если кто-то из нас (радминов) забанил кого-то ушлепка за не соблюдением правил в любой из форм (рпг, подствол...), то вы в обязательном порядке заходите в эту тему, пишите его данные по анкете ниже!

  • - Причина бана игрока
  • - Никнейм игрока
  • - IP игрока
  • - Причина бана ( что он сделал, описывать в подробных мелочах, текст в виде: я забыл, у меня палец болит и прочья фантазия не принимается)

    Эта тема так же и для меня (Waldemar'a)!

    Эта тема была созданна специально для выяснений подрообных обстоятельств бана игрока на наших серверах!
    Разговор в скайпе, что я забанил чела за рпг, подствол и т.д. не принимается! Все писать тут в обязательном порядке и без отмазов!

  •  
    Serega_(VSSTM)Дата: Среда, 11.07.2012, 23:05 | Сообщение # 2
    S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
    Сообщений: 401
    ВСЁ ЗДЕСЬ: http://www.vss-team.ru/forum/12-291-2.
    Закрывай тему.


     
    Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Бан лист (!!!заполняем сами!!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz