Воскресенье, 19.05.2024, 18:30
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Проблемы с игрой. (Прошу вас помочь решить проблему с запуском игры.)
Проблемы с игрой.
DoMoWoYДата: Среда, 20.04.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Бывший состав [VSS.Team]
Сообщений: 9
Игра у меня Тени Чернобыля, до поры до времени запускалась и работала нормально. А теперь пишет, что Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста вставте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.
Но у меня не установлено никаких таких эмултрующих программ! Ничего такого не устонавливал, последнее что ставил, это мод Тайные Тропы 2. Я полностью удалял сталкера и мод. Даже пробовал установить ТЧ с диска у друга, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает как решить эту проблему?
 
НЕПРУХАДата: Среда, 20.04.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Друзья
Сообщений: 22
Может не удалил папки сталкера после ининстала? Енто надо делать вручную, да и пройдись антивирусом. Вообще то игра проста, как сарай для дров.


 
WaldemarДата: Среда, 20.04.2011, 12:54 | Сообщение # 3
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
DoMoWoY, Попробуй снести все т.е. саму игру и на диске "C" снеси в ручную папку Stalker shoc и попробуй поставить эту версию S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля v.1.006 / Shadow of chernobyl (2007) PC ну и конечно же это кряк для сталкера должно помочь тк как уменя была похожая ситуация wink
 
DoMoWoYДата: Среда, 20.04.2011, 14:47 | Сообщение # 4
Бывший состав [VSS.Team]
Сообщений: 9
да я в ручную удалял все папки, попробую антивирусом.

Добавлено (20.04.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Waldemar, окей попробую таким способом, но повторюсь что я и папку Stalker shoc тоже удалил вручную

Добавлено (20.04.2011, 14:47)
---------------------------------------------
ждем еще советов, потому что качать несколько гигов мне не охото, с моим инетом будет пару часов качаться

 
WaldemarДата: Среда, 20.04.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Quote (DoMoWoY)
с моим инетом будет пару часов качаться

это торрентино... от туда быстро качнеться wink
 
Sanich_(VSSTM)Дата: Среда, 20.04.2011, 15:59 | Сообщение # 6
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Скорее всего нужно удалить в реестре всё что связано с сталкером: команда выполнить- regedit: HKEI_LOKAL_MACHINE - SOFTWARE и посмотри там папки с игрой, если есть то удали почисть систему и поновой установи игру.

 
Sanich_(VSSTM)Дата: Среда, 20.04.2011, 16:08 | Сообщение # 7
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
А вообше игра сталкер нестабильна в плане того что всегда какие-то проблемы

 
DoMoWoYДата: Среда, 20.04.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Бывший состав [VSS.Team]
Сообщений: 9
[n-vss]Sanich, хм выполнил команду, нашел нужную папку, но кроме Чистого неба там ничего нет
 
Sanich_(VSSTM)Дата: Среда, 20.04.2011, 17:30 | Сообщение # 9
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Quote (DoMoWoY)
[n-vss]Sanich, хм выполнил команду, нашел нужную папку, но кроме Чистого неба там ничего нет

какой у тебя диск с игрой случайно не Серебрянное издание?если оно, попробуй найти другой диск с игрой или скачать по ссылкам выше
я же повторюсь сталкер Серебрянное издание не стобильно.Если это не поможет пробуй переустановить систему и смотри драйвера тоже могут быть пречиной.




Сообщение отредактировал "[n-vss]Sanich - Среда, 20.04.2011, 17:32"
 
Sanich_(VSSTM)Дата: Среда, 20.04.2011, 17:34 | Сообщение # 10
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Quote (DoMoWoY)
ждем еще советов, потому что качать несколько гигов мне не охото, с моим инетом будет пару часов качаться

Я ради игры и по трое суток качал,зато проверено смекаеш


 
WaldemarДата: Среда, 20.04.2011, 17:42 | Сообщение # 11
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Quote (|n-vss|Sanich)
Серебрянное издание

я купил себе на свой страх и риск и теперь жалею((( приходиться игру качать по ссылкам выше, одно радует теперь у меня 2 сдекея))))
 
Sanich_(VSSTM)Дата: Среда, 20.04.2011, 18:46 | Сообщение # 12
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Quote (Waldemar)
я купил себе на свой страх и риск и теперь жалею((( приходиться игру качать по ссылкам выше, одно радует теперь у меня 2 сдекея))))

А какую игруху покупал ? я имею введу сталкера Серебренное издание.
я недавно сталкнулся с проблемой с модами в папке mods не работали и всё, качал с интернета долго а потом ка установил игру потребовалось активация. Это благо вспомнил что у меня где-то игруха была,и этим диском и заоктевировал и игра ведёт сейчас нормально,так что не зря купил прегодиться.




Сообщение отредактировал "[n-vss]Sanich - Среда, 20.04.2011, 18:46"
 
WaldemarДата: Среда, 20.04.2011, 20:23 | Сообщение # 13
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Именно "Серебренное издание" и купил, до этого у меня ТЧ и ЧН были по отдельности. потом ЧН потерял(( и купил "СП".
Quote (|n-vss|Sanich)
я недавно сталкнулся с проблемой с модами в папке mods не работали и всё, качал с интернета долго а потом ка установил игру потребовалось активация.

у меня так же не работают, я проще сделал, поставил сталкер, поставил кряк и все работало до того как запустил игру, а далее вылет и сново вылет при повторном запуске... По этому и качал игру с торрентино)
 
Anker_(VSSTM)Дата: Среда, 20.04.2011, 21:28 | Сообщение # 14
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
нечто подобное было после установки одного мода (не буду говорить какого) вобщем мод не пошел, я его снес, почистил реестр, перустановил игру. еще раз проверил реестр и диск С .... вобщем пришлось мне ставить Сталкера на диск D, ибо он где то прописался незаметно и не удалялся до конца. Пробовал ставить на другой диск?

ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
DoMoWoYДата: Среда, 20.04.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Бывший состав [VSS.Team]
Сообщений: 9
[vss-tm]Хемуль, нет, надо будеть попробывать такой вариант)
 
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » S.T.A.L.K.E.R. / VSS.Team » Проблемы с игрой. (Прошу вас помочь решить проблему с запуском игры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz