Понедельник, 29.04.2024, 11:42
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Команда [VSS.Team] » S.T.A.L.K.E.R. Team » История двух кланов (Обсуждение/Вопросы/Ответы) ([z.o], [vss.tm], [avai]...)
История двух кланов (Обсуждение/Вопросы/Ответы)
WaldemarДата: Среда, 05.09.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
История команды перенесена в данный раздел сайта.

Тут только обсуждения
Прикрепления: 6902211.jpg (333.0 Kb)
 
WaldemarДата: Вторник, 25.09.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Письмо от Татьяны Поздовой ( Rodn@y@ )



Вторник, 19:24 по МСК, 25 Сентябре 2012 год..

Входящее сообщение на Mail.Ru:

>> Татьяна Поздова (19:24) :
... я тут кое-что написала можешь на сайт кинуть если хочешь

>> Владимир Арушанов (19:26) :
... обязательно кину на сайт и группы вк

Письмо

Хочу поблагодарить ВСЕХ участников кланов [Z.O] и [VSS.TM] за участие, особенно за поддержку такого золотого человека как Владимир Арушанов (Waldemar). Скорее всего никто из вас не знает кто я и в чем вообще заключался мой вклад в сообщества, он на самом деле ничтожно мал в сравнении с тем что сделали для него вы, но уверенно могу сказать что искренне переживаю за главного основателя этих составов, Вова ты просто молодец что не сдаешься! К сожалению, мой образ жизни не позволяет мне также глубоко увлечься игрой и углубится в поиски и изучение информации, но я не хочу только из-за этого терять душевную связь со всем, что происходит здесь. Спасибо Вове за то, что поддерживает со мной связь в агенте и высылает мне ссылки.

Что я могу рассказать из истории первоначального клана [Z.O]: Честно я не помню подробностей знакомства с Вовой, но я помню о том, как он предложил идею о создании сайта, где мы всегда можем встретиться и собрать новых знакомых единомышленников для общения и обсуждения новых событий, связанных с игрой S.T.A.L.K.E.R. .

Припять – город «призрак», именно она являлся основанием создания клана под названием Зона одиночек, ведь он одинок по своей сути, и те, кто создал клан, одиноки, в реальной жизни их окружающие не являются настолько близкими людьми, чтобы полностью понять их. Зона притягивает своей глухой тишиной тех, кто предпочитает побыть в одиночестве и доверяет только одному человеку – самому себе. Но Припять похожа на них, она не хочет вторжения тех, кто сделал её такой. Она убивает людей, она потеряла к ним доверие и хочет остаться одна, и как любой, кто обжегся однажды, она не скоро успокоится и просит дать шанс побыть наедине с тем, кому она доверяет, а именно с самой собой.


Спасибо за внимание, удачи.
Rodn@y@
Прикрепления: 3261806.png (80.2 Kb)
 
mr_VismutДата: Вторник, 25.09.2012, 20:21 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 37
cool ХОРОШО КОГДА НЕ ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ!!!
и вам спасибо))) wink


 
Anker_(VSSTM)Дата: Среда, 26.09.2012, 08:51 | Сообщение # 4
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
Quote (|vss-tm|Waldemar)
Припять – город «призрак», именно она являлся основанием создания клана под названием Зона одиночек, ведь он одинок по своей сути, и те, кто создал клан, одиноки, в реальной жизни их окружающие не являются настолько близкими людьми, чтобы полностью понять их. Зона притягивает своей глухой тишиной тех, кто предпочитает побыть в одиночестве и доверяет только одному человеку – самому себе. Но Припять похожа на них, она не хочет вторжения тех, кто сделал её такой. Она убивает людей, она потеряла к ним доверие и хочет остаться одна, и как любой, кто обжегся однажды, она не скоро успокоится и просит дать шанс побыть наедине с тем, кому она доверяет, а именно с самой собой.


Аж меня, закоренелого зануду, тронуло до селезенок!!!!


ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
ZetCapДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Посетитель
Сообщений: 4
Quote (|vss-tm|Waldemar)
Rodn@y@

Вован, откуда эта девушка? При создании клана я ее там не припоминаю)

Добавлено (29.10.2012, 23:12)
---------------------------------------------
История, чистая правда! Малачага, нечего не забыл, а я вот как раз хотел тебе сказать, что нужно историю клана написать smile


... [z.o]Sufle_1 ...
 
WaldemarДата: Вторник, 30.10.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Quote (ZetCap)
Вован, откуда эта девушка? При создании клана я ее там не припоминаю)

Он не играла, да и на сайте очень редко появлялась :)
Quote (ZetCap)
История, чистая правда! Малачага, нечего не забыл, а я вот как раз хотел тебе сказать, что нужно историю клана написать

Да я вспоминал все это... biggrin happy
 
WaldemarДата: Четверг, 01.11.2012, 13:53 | Сообщение # 7
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Как-то ночью не спалось, решил посмотреть свою старую электронку, с нее начиналась жизнь клана [Z.O]... и так вот, что там осталось:





К сожалению нечего больше не сохранилось sad

Прикрепления: 4333988.jpg (664.3 Kb) · 9452310.jpg (540.0 Kb)
 
Общий форум » Команда [VSS.Team] » S.T.A.L.K.E.R. Team » История двух кланов (Обсуждение/Вопросы/Ответы) ([z.o], [vss.tm], [avai]...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz