Пятница, 26.04.2024, 10:14
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Команда [VSS.Team] » Технический раздел » Разгоняем USB порт для мыши
Разгоняем USB порт для мыши
WaldemarДата: Пятница, 04.01.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
По стандарту у всех частота USB порта стоит 125 hz, поэтому движения мышью не очень плавные, а при отключенной акселерации появляется негаксель. Допустим вы хотите передвинуть прицел в какую то точку, но прицел до него не доходит значит у вас имеется негаксель, она появляется за счет задержки передаваемой информации от мышки к компу. Вот как она вычисляется:
Частота/задержка: 125 Гц8 мс250 Гц4 мс500 Гц2 мс1000 Гц1 мс
По этой причине многие профессиональные игроки играют на разогнанных USB портах.
До сегодняшнего дня я пытался найти более эффективную и удобную информацию, чтобы разогнать USB порт, и к счастию я нашел необходимые программы и хочу поделиться с вами.
1. Программа Mouserate

2. Программа USB Mouse Rate Adjuster Setup для разгона USB порта.

Лучше всего будет если поставить 500 hz, а ставить 1000 hz не рекомендованно т.к. у некоторых не выдерживал порт или вообще сгорала мышь. Пользуюсь с Microsoft 1.1a и после разгона до 500 hz сразу заметил улучшения, движения стали плавные, а негаксель вообще не чувствуется.При установке соблюдайте инструкцию, а то мало ли, что нибудь не так сделаете biggrin
 
Общий форум » Команда [VSS.Team] » Технический раздел » Разгоняем USB порт для мыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz