Пятница, 17.05.2024, 05:57
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Чикатило - Серийный убийца
Чикатило - Серийный убийца
WaldemarДата: Суббота, 12.02.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Довольна странная тема для общения но все же хочется узнать ваше мнение!
Сегодня ночью сидел в сети и наткнулся на Ростовского серийного убийцу Чикатило, почитав немного о нем на Вики. у меня в голове не укладывается одно, что когда человек убивает человека он либо сходит с ума, спивается, пытается убить себя... Так этот урод как не в чем не бывало.
Количество жертв Чикатило 53-65 но это еще не факт что их столько было, я в обще думаю, что жертв было на много больше.

Немного информации о нем можно просмотреть на ru.wikipedia.org.

Я в обе не могу понять, столько убийств и он как огурчик, будто не чего и не делал...

В общем давайте пообщаемся на эту тему!

 
KooksДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:46 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 47
да уж, тема сложная. Но, маньяк уже по определения не может быть "как огурчик", это больной человек. и, по всей видимости, с тяжелым детством.
вот ты пишешь "...когда человек убивает человека он либо сходит с ума, спивается, пытается убить себя... ", а тебе не кажется, что если он стольких убил (я про Чикатило) и ведёт себя как не в чем не бывало, то он уже с психикой не дружит оО
+ члеловек человеку рознь. видимо, это правило действует и тут.
меня, например, больше поражает, что среди этих маньяков есть не только всякие дауны/никчемные_отбросы_общества, а вполне себе умные люди, иногда, даже, порядочные в жизни (на работе, в семье)
и, вот у тебя внимание привлек Чикатило.
а у меня - Чарльз Мэнсон (давно ещё), человек пользовался пополярностью у девушек, был (в общем то) талантливым, достаточно умным, со своеобразным мышлением.. в то же время преступник и убийца.. мда..
 
WaldemarДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
[vss-tm]kooks, детство, детство его прошло в военное время и как он говорил в своем интервью (сидя в тюрьме), что везде всех убивали, изнасиловали его мать (немец) и он как бы стал не обычнам мальчиком, прошла война настала мирная жизнь далее полноценная семья, работа и дети, что ему не хватало? Секса? Ну ладно... Сходил бы на лево помочить и пришел бы к семье... А почему именно дети? Дети от 9 до 19 лет (по моему, точно не помню) женщины, умственно отсталые люди? Да и вобще таких нужно при рождение сразу в гроб ложить, а не держать рядом с адекватными и психически уравновешенных людей!

Не знаю, может я в чем то и не прав но все же, детей зачем насиловать и убивать?!

 
KooksДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:10 | Сообщение # 4
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 47
у Мэнсона тоже детство не ахти было.. оттуда всё и пошло, наверно..
Quote (|vss-tm|Waldemar)
Не знаю, может я в чем то и не прав но все же, детей зачем насиловать и убивать?!

это вообще не приемливо. детей-взрослых-стариков. не важно
Quote (|vss-tm|Waldemar)
Да и вобще таких нужно при рождение сразу в гроб ложить, а не держать рядом с адекватными и психически уравновешенных людей!

таа.. как ты определишь какой человек выростит.. )
 
WaldemarДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:14 | Сообщение # 5
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
[vss-tm]kooks,
Quote (|vss-tm|kooks)
таа.. как ты определишь какой человек выростит.. )

хз))))

Не ну все же... Весь СССР был в полной заднице и тут на тебе вылез так называемый Человек ИКС (Чикатило), а еслибы весь СССР был иксом и ходили все друг друга резали... брррр......... Жопа полная в общем)

 
KooksДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:04 | Сообщение # 6
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 47
эм.. о.О
тонкая мсль какая-то, видать :D
 
WaldemarДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:31 | Сообщение # 7
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
[vss-tm]kooks, xD...
Просто череп уже с ним не варит! Понят чет его не могу >_<
 
Serega_(VSSTM)Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:03 | Сообщение # 8
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
Это просто пи#дец. Нет слов. А ведь у него даже была сестра, жена и сын!!!

 
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Чикатило - Серийный убийца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz