Пятница, 17.05.2024, 05:57
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Стрельба из-за угла (Моё мнение об этой фигне)
Стрельба из-за угла
arrowsДата: Вторник, 10.07.2012, 08:41 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 4
Думаю уже ни для кого не секрет что при стрельбе из-за угла, наклонившись влево, можно стрелять без особого риска для себя, так как башку, которая по сути должна быть видна, в том числе и ствол, скрывают неведомые силы.
То есть спалить игрока становится почти не реально, разве что точный выстрел над светящейся точкой (это я про очередь из какой-нибудь фн2000 пущеную каким-нибудь рукожопом, чудом не задевшим тебя) может таки пробить этот "невидимый качан".
Почти на каждом сервере есть 5-6 человек которые очень часто пользуются этой фишкой. Очень много случаев когда игрок засаживается на таких местах и толпами срубает игроков вражеской команды, вырываясь в топ 1 за счёт глупых малышей, которые прут на него в надежде всё таки увидеть и хоть чуть чуть задеть его. Это дохлый номер.
Мне самому не нравится когда люди играют в таком стиле, да даже когда просто стреляют "из-за угла" просто набить 1 фраг, который встретился на пути и бежать дальше. Я считаю что это гейская фишка, может быть это уже прижилось, для всех стало нормой вот так палить с углов, но всё же я против такой фигни. Я не в курсе баг это или нет, может кто-нибудь меня просветит, но у меня ни разу не получалось им воспользоваться. Возможно по этому я так плохо к этому отношусь. wink
 
Anker_(VSSTM)Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:26 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 251
Это баг. По идее пользоваться им стараются запрещать. но все на усмотрение игроков на сервере и админа.

ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ Е..УТ

 
WaldemarДата: Вторник, 10.07.2012, 12:25 | Сообщение # 3
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Quote (arrows)
вырываясь в топ 1 за счёт глупых малышей, которые прут на него в надежде всё таки увидеть и хоть чуть чуть задеть его. Это дохлый номер.

на баг есть баг... если играть на карте вроде управление монолитом то из-за угла противника снять можно, и не одним способом... Так же тем же углом (как я и делаю).
 
arrowsДата: Вторник, 10.07.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Посетитель
Сообщений: 4
Ещё есть такие стены которые пробиваются бронебойными патронами, в этом случае есть большой шанс вынести противника на угле.
 
WaldemarДата: Вторник, 10.07.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Quote (arrows)
стены

Дерево (ящики), ПлитЫ (Бетонные), Железо (любой), Шифир... короче, много чего есть smile
 
Serega_(VSSTM)Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:07 | Сообщение # 6
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
Оу...Баг левого угла. Кароче, подходишь плотно к какой нибудь стене и наклоняешься влево. Желательно бы прицеливаться. И надо еще, чтобы расстояние было маленькое от противника, до края той стены, за которой ты стоишь.
Примеры:




Здесь расстояние от 1го чувака очень мелкое, он тебя не увидит. А у 2го оно очень большое, в бошку пулю ты возможно получишь.



Аналогично и здесь так же. Т.е. надо, чтобы противник был как можно ближе к краю "твоей" стены.



В итоге вот так всё и получается
Прикрепления: 2228991.jpg (158.0 Kb) · 8310897.jpg (158.5 Kb) · 8794218.jpg (215.5 Kb)




Сообщение отредактировал "serega - Вторник, 10.07.2012, 18:10"
 
Serega_(VSSTM)Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:14 | Сообщение # 7
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
А так то конечно, я тоже так считаю. Нахрена прятаться? Вышел как мужЫк и убил. Но есть вероятность того, что кто-то стоит и зауголит также, ждет тебя biggrin Поэтому можно сначала проверить, снять кого-нибудь одного из-за угла и потом в атаку бежать

 
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Стрельба из-за угла (Моё мнение об этой фигне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz