Пятница, 17.05.2024, 08:39
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Графика в тч (Максимум или минимум)
Графика в тч
arrowsДата: Вторник, 10.07.2012, 08:59 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 4
Столкнулся с проблемой в игре: сначала какое-то время играл на максимальных системных требованиях, машина одобряет, всё красиво, красочно, но иногда не мог различить силуэт в кустах или на дереве, уж сильно сливаются зелёные костюмы свободы с флорой зоны. Иногда бывало на больших картах при игре 10 на 10 или более начинало лагать, очень бесило. Затем друг посоветовал поставить на среднее или минимальное, врубил минималки, круто, не лагет, листьев на деревьях не видно, как через стекло смотришь, но картинка до тошноты ужасна. И теперь я не могу прийти к окончательному решению, что же всё таки лучше, макс или мин. Чем жертвовать, графой или игрой без тормозов?
 
Sanich_(VSSTM)Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:57 | Сообщение # 2
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 159
Я вот лично, на самых максимальных играю.И нет проблем. wacko

 
Serega_(VSSTM)Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:57 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
Вот мои настройки:




Я ставлю всё на максимум, кроме освещения. Освещение у меня минимальное. Т.к. я к нему привык и, если ставить другое, то, когда поворачиваешься, как-то медленнее это все происходит, гладко очень. Плотность травы - нахрен она вообще нужна? Сглаживание хоть и делает границы кривых линий визуально более гладкими, убирая «зубцы», но и при повороты мышкой тоже сглаживаются (та же ситуация, что и с освещением).
Яркость, Гамма и Контраст настроил по своему, и вот что получилось:

Прикрепления: 9021730.jpg (28.0 Kb) · 8844365.jpg (40.0 Kb) · 6448446.jpg (194.2 Kb)


 
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Графика в тч (Максимум или минимум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz