Пятница, 26.04.2024, 08:40
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Общением с [hm]Sett@ из ХэвиМеталл (Угарай, не угарай, а далбаеб полный!)
Общением с [hm]Sett@ из ХэвиМеталл
WaldemarДата: Четверг, 25.10.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
[10:41:53] The_Waldemar: Здравствуйте, sett-xp! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. The_Waldemar
[17:29:00] sett@: sett@ отправил контактные данные The_Waldemar[vss].
[17:29:15] sett@: (handshake)
[17:29:35 | Изменены 17:29:45] sett@: Всс винторез я плагаю
[17:30:10] The_Waldemar[vss]: именно
[17:46:29] sett@: приветствую
[17:49:23] The_Waldemar[vss]: привет
[17:53:27] sett@: я так понял вы есть самый главны
[17:53:40] The_Waldemar[vss]: именно
[17:54:54] sett@: оо ну мне повезло ))) я тоже глава команды Тяжелый Метал
[17:55:11] The_Waldemar[vss]: знаю
[17:55:37 | Удалены 18:09:14] sett@: Сообщение удалено.
[17:55:48] sett@: надеюсь так и будет дальше
[18:09:08] sett@: ахуеть какой ты тут красноречивый, интересно в жизни так же пиздеть умеешь?, или же язык в жопу засунешь и заткнешься?! тут я не кого не оправдываю и не за кого не заступаюсь, мне глобально по хуй, что там за игроки в "Eternity", так же по хуй как они играют, но то что развел тут Sett@ - это полная хуяга, так же не чего не добьется, его дело, что и где тут писать.
[18:09:31] sett@: похоже уже не получица дружыть как ранше
[18:09:37] sett@: ты сам все испортил
[18:21:18] The_Waldemar[vss]: что именно испортил?
[18:21:47] sett@: ты не всс
[18:21:53] sett@: ))
[18:22:17] sett@: и не главный уж точно
[18:22:41] The_Waldemar[vss]: уверен?!
[18:23:29] sett@: Администраторы клана:
[vss-tm] Клык
[vss.tm] Sanich
[vss.tm] Helena
[18:23:36] sett@: ты всего лиш основатель
[18:23:52] sett@: но тебе не хватает мудрости этикета
[18:24:05] sett@: всего лиш основатель ((( низко сказано
[18:24:30] sett@: мне не понравилось твое чмырение на меня в новостях ты долго думал что написать или тебе подсказали ?
[18:24:35] sett@: -----------------------------------------------
[18:24:44] sett@: ты даже незнаеш кого защищяеш ))))
[18:25:25] sett@: я защищяю свою територю потому что на ней читы используют и мне явно непонравилось что ты н меня гониш не с хуя собачего просто так
[18:26:32] sett@: лидерами не рождаюца ими стают !
[18:27:41] The_Waldemar[vss]: я не за тех и не других, а состав клана тут при чем? что ты знаешь о вссе, что знаешь о игрока и клане в целом, именно, нечего и не стоит трогать тех, кто мне помогает в разработка, играх и на сайте, что бы не было такого гомна как у тебя на данный момент.. не куда и не кого не когда не гнал, гнал только из всс, за такую же подобную чушь, чушь и не чесную игру. пойми меня правельно, все сетевые баталии которые ты разводишь у себя на сайте, это фуфло, самой чистой воды. дай людям реальную ифнормацию, реальную правду, а не то что ты им суешь!
[18:29:15] sett@: сколько тебе лет ?
[18:29:59] sett@: можеш неговорить
[18:30:35] sett@: ну так вот мальчик я покрупнее тебя буду и поумнее так как мне 27 а тебе только 21 и если ты так и непонял напоминаю новость о чем она
[18:30:56] sett@: Отвечаю за свои слова чотко и ясно ! увижу на моей територии буду и банить и чмырить и что только не буду делать ! мне уже действительно надоело как ко мне приходят эти крутые дяди толпой как малолетки и угрожают чуть бы не спалить комп ! )))))))
[18:31:23] sett@: понял или нет ?
[18:32:00] sett@: то не чепуха я защищал свою територию сервера мол наф мне надо такие игроки на сервере и ничого я там не пропагандировал особенно херню
[18:32:13] The_Waldemar[vss]: [18:30] sett@:

<<< ну так вот мальчик я покрупнее тебя буду и поумнее так как мне 27 а тебе только 21 и если ты так и непонял напоминаю новость о чем онаизвини конечно, но на 27 летнего человека ты не похож, без обид но это так и есть wink сам суешь себя в неловкое положение и у вы из него потом не вылезишь.
[18:32:39] The_Waldemar[vss]: [18:30] sett@:

<<< Отвечаю за свои слова чотко и ясно ! увижу на моей територии буду и банить и чмырить и что только не буду делать ! мне уже действительно надоело как ко мне приходят эти крутые дяди толпой как малолетки и угрожают чуть бы не спалить комп ! )))))))
понял или нет ?делай что хочешь. твоя проблема в самом тебе, об этом я уже писал выше.
[18:32:58] sett@: а ты дядя чтоли детка тебе еще рости д клан содержания отряда
[18:34:21] The_Waldemar[vss]: детак тут нет. называй детак других людей, не меня wink мне рости? ну да, не спорю, мой организ еще развивается wink
[18:32] sett@:

<<< д клан содержания отрядаэто как понять? smile без обид но эту фразу я не понял)
[18:35:01] sett@: значть так умник ! я буду говорить с другими представителями Всс если понадобица и уж точно не с мелкими пупсами которым нескем поругаца досвидание !!! не нрвица чтото---как сказал один чувак и я скажу ненравица валииииииииииииииииииии
[18:36:11] The_Waldemar[vss]: честно, мне как-то по барабану, что, как и где... Представитель ВСС и Основатель Команды ВСС был и буду остоваться Я. Удачи и тебе!
 
WaldemarДата: Среда, 09.10.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Командующий (Админ)
Сообщений: 622


Все мои комменты были удалены - этот был отписан сегодня)
Прикрепления: 2772712.jpg (131.3 Kb)
 
WaldemarДата: Среда, 09.10.2013, 00:50 | Сообщение # 3
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Мужеский ответ

Прикрепления: 7489824.jpg (111.0 Kb)
 
WaldemarДата: Среда, 09.10.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Командующий (Админ)
Сообщений: 622

Мой ответ:



Что бы не ломали глаза, вот ответ с форума:

Цитата (|hm|Sett@)
Есть такие кланы как vss-team приходят по-тролить другие кланы, делают проблему не из чего!

Сюда не вся команда пришла, а только я, ты уже пиздабол biggrin
Цитата (|hm|Sett@)
давить как всегда обычно на самые слабые места, и скорей всего на админов.

На тебя не кто не давит, ибо говорят и раскрываю твою же тайну, что-б ты знал, кто ты и что ты. Какое говно на самом деле.
Цитата (|hm|Sett@)
начали дружбу мы хорошо
Ты уже пиздабор! За это можно и в ебло словоть.
Я помню как мы с тобой общались в скайпе - дата: 25.10.2012, тема на форуме: http://www.vss-team.ru/forum/6-424-1
Цитата (|hm|Sett@)
увидел что сервер стоит без защиты и начал его валить с угрозами если не дам админку сервера так будет и дальше. что сказать админ я им и останусь навсегда,

Я раскрою тебе глаза: Ты ЛОХ!
Цитата (|hm|Sett@)
пишу мине так и так ничего ты не получишь, она в ответ тут мы с вальдемаром с тебя смеемся-он сказал что хочет тебе плюнуть в лицо ну и типа мина тоже хочет.

Я да же и отрицать не собираюсь, ибо это действительно так. Но свое желание не могу иполнить, так как ты живешь в хохляндии, я в России.
Цитата (|hm|Sett@)
ответ: раз вальдемар замутил с миной значить я его неуважаю-зато что он слабак боится что его сервер будут валить ....так он сразу всрался и начал с ней корешыть... где здесь сила

Сила в правде, у кого правда тот и сильнее! - Это было первое. Второе: Мутить с тем кого не вижу и да же не знаю в каком городе она живет, по моему и все могущем мнению это НЕ РЕАЛЬНО. Если ты действительно дрочишь, то дрочи молча. Третье: У Команды [VSS.TM] нету на данный момент серверов. Включая ЧН и ЗП - это для тех, кто не знает, а т.е. для такого уёбка как ты!
Цитата (|hm|Sett@)

[VSSTM] - Сила, Суку в могилу!

Повторю еще раз: [VSSTM] - Сила, Суку в могилу!
Почему Суку и почему Суку в могилу? Ибо так оно есть, по волчьи жить - по волчьи выть! Ты живешь по Сучьим законам. С чего я это взял? С того, что ты писал кому-то из интернет провайдеров, что бы Мину отключили от интернета, держись своих сучьих правил. Разве после этого ты не Сука?!... Сука, еще какая.
Цитата (|hm|Sett@)
Нарушение дружественного договора, со стороны клана VSS-team.Грубое проявление неадекватности

Как ты говоришь "Грубое от [VSS.TM]", ты ошибаешься мальчик, да же дико. Конмада тут не причем, я не спрашивал свое мнение у Команды Винторей, это мое мнение и ты как последний гандон поступаешь и будешь поступать, у вы но это так. В (реале) игре сталкер тебя уважаю только те, кто о тебе не хуя не знает или ты общаешься с дет. садом. biggrin
Цитата (|hm|Sett@)
Больше дел с ними иметь Команда "Тяжелый Метал" не будет.

С вами дел не кто и не имел, ты и твой пиздо-клан не кому не нужен.

P.S. Хуеплетам - хуеплетская жизнь!
Прикрепления: 7015360.jpg (137.0 Kb) · 9199040.jpg (138.5 Kb)
 
Общий форум » Бар "Северный Путь" » Бар "Северный Путь" » Общением с [hm]Sett@ из ХэвиМеталл (Угарай, не угарай, а далбаеб полный!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz