Воскресенье, 05.05.2024, 19:11
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » Закрытые темы форума » Переход на платную основу
Переход на платную основу
WaldemarДата: Среда, 20.04.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
[c]И так дамы и господа, участники революции клана "ВСС", Внимание!!!


С 21 мая 2012 года Я (Waldemar) как основатель команды ВСС Винторез, заявляю, что начинается сбор денежных средств для улучшения сайта, добавление статистики на наши "сервера", покупка домена: .ru/.com или же .org, покупка Дизайна для нашего сайта, а так же есть желание отсоединиться от системы unet.com.

Не хочу далеко заходить и морочить вам голову множеством текста, в данной "статье", посторонюсь объяснить все в малом и общедоступном языке.

На данный момент uCoz.Ru предоставляет нам 4 варианта перехода на платную основу, такие как: Базовый, Бизнес, Расширенный и Премиум аккаунты.

Из выше перечисленных аккаунтов было решено мною взять "Базовый", так как он дешевле и предает себе более выгодную цену в нашем положение.

Рассмотрим первый аккаунт:

Базовый, что он нам дает:



Стоимость базового уровня:



Остальные аккаунты: Бизнес: Стоимость от $5,49 до $131,74; Расширенный: от $6.49 до $155,76; Премиум, от $8.99 до $215,76

Что они нам дают:



Думаю это все, что я хотел вам написать, возможно данный текст будет изменен.
В этой теме Вы, так же можете оставить свои вопросы.

Пополнить наш счет Вы можете через систему WebMoney
Наш кошелек WebMoney
Номер: R181133557303

Перевести денежные средства Вы так же можете через любой терминал

С уважением Команда ВСС Винторез™
 
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » Закрытые темы форума » Переход на платную основу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz