Пятница, 26.04.2024, 15:55
Команда [VSS.Team]
Главная | Общий форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » Закрытые темы форума » Апгрейдим синей изолентой Команду [VSS.TM] (Читайте тему...!)
Апгрейдим синей изолентой Команду [VSS.TM]
WaldemarДата: Пятница, 20.09.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Апгрейдим синей изолентой Команду [VSS.TM]


Хотелось бы начат с главной темы [VSS.TM], поговорить о том, что будет дальше с нашим кланом. Разбежимся по разным играм или же на оборот будем дальше развиваться и так же играть, как играли раньше. Но хотелось бы не как раньше, а по активнее :). Надеюсь вы поняли о чем я))))

В итоге, переговорили немного с Денисом в скайпе (в общем чате) о том, что и как будет, а говорили о игре Worl of Tanks, что будем делать с этой игрой и будем ли запускать клан? На сколько понимаю то что Денис ЗА (как раньше), то и я буду поддерживать эту тему и соответственно я ЗА. Когда запускал VSS и набирал народ было 4-5 бойцов, не меньше. И нечего, поднял же. И тут хочется сделать так же как и в старые добрые времена.
Все знают, что в танки играет много народу и с разных точек страны/мира, вот и у меня несколько ребят постоянно (вечерами) играют в танки. Я с ними разговаривал, что у меня есть Семья в интернете с которыми давно в этой теме кручусь и предложил им такую тему: В общем Женек, у меня есть предложение созадть клан в танках, ты как? За? Женя: Да я За. Макс: Да я ттоже поддерживаю, вот только нас трое человек. Я: Ты по этому поводу не переживай у меня ребята с VSS играют в танки, есть несколько человек, можем замутить. Женя: Да и у меня в общаге есть пару человек. В итоге у нас этот разговор зашел в тупик из-за того что я не играю в танки и предложил им следующее: То что я там не прокачен, это все ерунда, поиграю пару тройку недель и догоню Вас без проблем. Все согласились но опять все встало и замолчало. Что этим я хочу сказать Вам, VSS'овцам, что народу наберем останется только одно "тренировки","тренировки","тренировки" и еще раз "тренировки". Не как раньше - Подметил Денис.
Ну так вот если есть вопросы, предложения и мнения, пишите, мы с Дэном тут будем вам отвечать и говорить о этом и о том. В общем обсуждаем.

P.S. Антон, не стоит напоминать мне о моем калькуляторе, я его обменяю тогда когда получу зарплату. Я помню что железяка у меня г@вно.
 
WaldemarДата: Пятница, 20.09.2013, 21:22 | Сообщение # 2
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
По поводу дизайна


Есть тема для обновления веб-дизайна для сайта, Zork Studia согласилась нам помочь. Тема будет такова, по играм в которые играли, играем и будем играть и вот они: Survarium, World of Tanks, Battlefield 4, Call of Duty®: Ghosts и конечно же наш любимый и всемогущий S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Саму суть нового дизайн я раскрывать не буду ибо хочу сделать вам сюрприз так скажем. То что я сказал Антону, этого не будет. Цена вопроса 4.500 руб., если вы хотя бы поможете мне набрать 2.500 руб., то остальные деньги я оплачу сам.

Не давно списался с Вальтером (он нам делал дизу на тему сталкер), объяснив ему все (или почти все) что хотел, он согласился... переговорили почти все, поставил цену: 4.500 руб.
Все кто желает помочь, то кидайте деньги на вебмании R181133557303 (будем рады любой поддержкой).

Спасибо тем кто меня поддержит!
 
Serega_(VSSTM)Дата: Суббота, 21.09.2013, 03:02 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R. [VSS.Team]
Сообщений: 401
Цитата (WALDEMAR52RUS)
То что я там не прокачен, это все ерунда, поиграю пару тройку недель и догоню Вас без проблем.
biggrin biggrin biggrin Просто задонать, называется)) Ну ничё, поможем...
Цитата (WALDEMAR52RUS)
Все кто желает помочь, то кидайте деньги на вебмании
Желаю. Но совсем не варик на webmoney.


 
WaldemarДата: Суббота, 21.09.2013, 13:04 | Сообщение # 4
Командующий (Админ)
Сообщений: 622
Цитата (|vss-tm|Serega)
поможем...

а куды денитесь то????
Цитата (|vss-tm|Serega)
Желаю. Но совсем не варик на webmoney.
почему?
 
Общий форум » Закрытые темы форума/клана » Закрытые темы форума » Апгрейдим синей изолентой Команду [VSS.TM] (Читайте тему...!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Команды [VSS.TM] © 2008 - 2024 гг.Хостинг от uCoz